Электрогенератор бензиновый Huter 4000FSL + масло и сборка 64/1/21/OTV в Алматы (3.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)
Код товара: 47211-18
Купили более 40 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47211-18
- Артикул
- 64/1/21/OTV
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 60.00 кг.
- Длина
- 61.00 см.
- Ширина
- 43.00 см.
- Бензиновый генератор HUTER 4000FSL комплектуется фирменным маслом Huter для первого запуска и обкатки и проводится полная сборка оборудования.
- Комплектация + сборка производятся только для Алматы.
- В регионы генератор отправляется с дополнительной комплектацией (масло) без сборки.
Основные преимущества
Бензиновый генератор Huter DY4000L используется для электропитания приборов с общей потребляемой мощностью до 3 кВт в местах с отсутствием стационарной электросети. Предусмотрена индикация уровня масла и топлива для своевременной дозаправки устройства. При коротком замыкании, подача тока отключается автоматически. Металлическая рама защищает внутренние элементы от ударов. Система стабилизация напряжения и защиты от короткого замыкание предотвращает поломку подключенного оборудования.
Внимание! Модель поставляется без выхода 12В.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Система стабилизации напряжения;
- Индикатор уровня топлива для своевременной дозаправки;
- Верхнее расположение клапанов двигателя;
- Вольтметр для контроля напряжения;
- Автоматическое отключение нагрузки при коротком замыкании;
- Металлическая силовая рама для защиты внутренних элементов от повреждений.

Характеристики:
| Производитель | HUTER |
| Напряжение | 220 В |
| Стартер | ручной стартер |
| Max мощность | 3,2 кВт |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Мощность номинальная при 220 В | 3 кВт |
| Альтернатор | синхронный |
| Модель двигателя | 170F |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Свеча зажигания | NGK BP5ES |
| Дисплей | нет |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип кожуха | открытый |
| Модель двигателя | 170F |
| Вид топлива | бензин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность максимальная при 220 В | 3.2 кВт |
| Эл. выходы 380/220/12 | 0/1/1 шт |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Степень защиты | IP23 |
| Контроль напряжения | компаундный (традиционный) |
| Колеса и ручки | нет |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Выход 12V | нет |
| Датчик масла | да |
| Тип электростанции | туристические |
| Габариты без упаковки | 605x435x450 мм |
| Вес нетто | 40,32 кг |
Комплект поставки.
| Генератор; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 60.00 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы















