Инверторный генератор HUTER DN1500i 64/10/4 в Алматы (1.1 кВт, 220 В, ручной старт, бак 4 л)
Купили более 15 раз- Код товара
- 29651-18
- Артикул
- 64/10/4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
- Длина
- 37.00 см.
Инверторный бензогенератор HUTER DN1500i является компактным и мобильным источником электроэнергии. Прибор предназначен для использования в качестве резервного источника питания и идеально подходит для чувствительного электронного оборудования: для зарядки и питания компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов.
Генератор удобен в переноске благодаря ручке, которая находится в верхней части корпуса. Небольшие габариты генератора позволяют перевозить его практически без потери рабочего пространства багажника. Принцип действия генератора построен на преобразовании механической энергии четырехтактного двигателя в электрическую посредством инверторного блока. Экономичный двигатель способен беспрерывно работать в течении 6 часов (при условии полной заправки бака 4,2 л – Аи 92). Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера.
Преимущества HUTER DN1500i:
- - Компактность и современный дизайн.
- - Экономичность, минимум шума и надежность.
- - Снижение вибрации.
- - Компактность и экономичность.
Технические характеристики HUTER DN1500i:
| Производитель | HUTER |
| Тип | Инверторный |
| Тип стартера | Ручной |
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Мощность | 1100 Вт |
| Обороты | 5500 об/мин |
| Объём двигателя | 53.5 см3 |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Функция сварки | Нет |
| Охлаждение | Принудительное |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 37 × 32.5 × 33 см |
| Вес без упаковки | 12.5 кг |
| Вес в упаковке | 13.7 кг |
Комплект поставки HUTER DN1500i:
| Инверторный генератор | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 7,8 л
574 795 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2.2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 5,7 л
317 290 ₸
Купили более 15 раз0.8 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 2,1 л
187 200 ₸
Купили более 15 раз0.7 кВт, 220 В, ручной старт, бак 1.55 л
138 625 ₸
Купили более 10 раз2.5 кВт, 230 В, ручной старт, бак 5 л
201 710 ₸
Купили более 5 раз2.3 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
353 990 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы







