Инверторный генератор PATRIOT 3000il 474101046 в Алматы (3.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 5.7 л)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60398-55
- Артикул
- 474101046
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 34.00 кг.
Переносной компактный инверторный генератор предназначен для питания маломощных электроприборов на загородном участке, в походе, на рыбалке. Высокое качество поставляемой энергии: чистая синусоида, стабильная частота и напряжение 230В ± 3% / 50Гц ± 0.5 позволяют подключать к генератору любые критичные к качеству напряжения устройства: компьютеры, ноутбуки, плазменные и LCD телевизоры. Применение современных материалов значительно уменьшило вес и размеры генератора. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае.
Преимущества Patriot 3000il 474101046:
- Индикатор уровня масла;
- Низкое потребление топлива;
- Небольшие габариты;
- Длительный рабочий цикл;
- Прочный корпус.
Характеристики PATRIOT 3000il 474101046:
| Производитель | Patriot |
| Макс. мощность 230В | 3,5 кВт |
| Номинальная мощность 230В | 3,0 кВт |
| Номинальный ток при 230В | 13 А |
| Номинальный ток при 400В | Нет |
| Макс. ток 12В | 8 А |
| Розетки 12/230/400В | 2х230В,16А / 1х12В |
| Выход на 12B | Есть, розетка |
| Номинальное вырабатываемое напряжение | 230 / 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Исполнение корпуса | Шумозащитный |
| Частота вращения | Переменное |
| Мощность | 5,4 л.с. |
| Объем двигателя | 149 см.куб |
| Объем топливного бака | 5,7 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного картера | 0,9 л |
| Модель двигателя | PATRIOT 149cc |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Стартер | Ручной |
| Свеча зажигания | A7TC, A7RTC |
| Количество цилиндров | 1 |
| Воздушный фильтр | Поролоновый картридж |
| Масляный фильтр | Нет |
| Расход топлива (при 100% нагрузке) | 1,85 л/час |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Вольтметр | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Регулятор напряжения | Инвертор (электронная защита) |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Автозапуск | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплект для транспортировки | Есть |
| Ручка для транспортировки | Есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Вес товара | 31,2 кг |
Информация об упаковке PATRIOT 3000il 474101046:
| Высота упаковки | 0,54 м |
| Ширина упаковки | 0,6 м |
| Глубина упаковки | 0,36 м |
| Объем упаковки | 0,11664 куб. м |
| Вес брутто | 33,3 кг |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
Комплект поставки PATRIOT 3000il 474101046:
| Генератор | ![]() |
| Свечной ключ | |
| Провода для зарядки АКБ | |
| Инструкция | |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 34.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
372 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 7,8 л
574 795 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы







