Генератор бензиновый Ryobi RGN3600 5133002563 в Алматы (3.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)
Код товара: 41248-44

459 518 ₸
В том числе НДС: 63 382 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41248-44
- Артикул
- 5133002563
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 49.30 кг.
- Длина
- 69.00 см.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RGN3600 5133002563 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Бензиновый генератор с номинальной мощностью 3600 Вт / мощностью под нагрузкой 3200 Вт
- Двигатель 224 см3 OHV, розетки 2 x 220 В
- Топливный бак 15 л обеспечивает ресурс работы 13 часов при половинной нагрузке и 7 часов при полной нагрузке.
- Низкий уровень шума 93dB Lwa / 71dB Lpa
- Вольтметр и прерыватель для безопасной работы.
- Система AVR (автоматический регулятор напряжения) защищает подключенный инструмент от скачков напряжения.
- Легкоскладываемые рукояти и колеса большого диаметра.
- Технология экологически чистого двигателя.
Характеристики RYOBI RGN3600 5133002563:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RGN3600 |
| Время работы частичная/полная нагрузка | 17 / 13 ч |
| Мощность | 3600/3200 Вт |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность | 3.6 л.с |
| Напряжение | 12 В |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Рабочий объём двигателя | 224 см³ |
| Уровень шума | 93 / 71 дБ |
| Вес | 49.3 кг |
Комплект поставки RYOBI RGN3600 5133002563:
| Генератор бензиновый RGN3600 - 1 шт. | ![]() |
| Кабель зарядки аккумулятора - 1 шт. | ![]() |
| Масло для двигателя (SAE 10W 30) (355 мл) - 1 шт. | ![]() |
| Отвертка - 1 шт. | ![]() |
| Бумажная воронка - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Ryobi
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 49.30 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 48.00 см
- Высота
- 48.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
372 360 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 6
Мощность активная (кВт): 6.5
Время работы: 8 ч
Выход 12В: Да
Купили более 5 раз2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 5.6 л
240 023 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 2.4
Мощность активная (кВт): 2
Купили более 5 раз3.0 кВт, 220 В, ручной, бак 15 л
122 690 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 3
Класс: бытовой
Купили более 5 раз3.2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 7,8 л
574 795 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 3.2
Выход 12В: Да
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 2
Выход 12В: Да
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы





