Бензогенератор инверторный TSS SGG 2400Si 060028 в Алматы (2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 5.6 л)
Купили более 5 раз- Код товара
- 72429-72
- Артикул
- 060028
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 21.00 кг.
Мощность и области применения
Бензогенератор инверторный TSS SGG 2400Si в шумопоглащающем кожухе предназначен для подключения к нему потребителей тока общей максимальной мощностью до 2,0 кВт. Переносной компактный инверторный генератор предназначен для питания маломощных электроприборов на загородном участке, в походе, на рыбалке.
Надежность работы TSS SGG 2400Si
Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива. Инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы.
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Ключевые особенности TSS SGG 2400Si
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Многофункциональный дисплей предлагает эффективный способ контроля параметров работы генератора (на дисплее отображаются часы работы, напряжение, частота тока)
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Шумозащитный кожух
- Антивибрационные резиновые ножки
- Экономичный расход топлива
- Стабильный ток для точных приборов
Характеристики TSS SGG 2400Si:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 2400Si |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Мощность номинальная | 2 кВА |
| Мощность максимальная | 2,4 кВт |
| Мощность максимальная | 2,4 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 8,7 А |
| Объём топливного бака | 5,6 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (db/7м) | 60 |
| Исполнение | Шумозащитныйкожух |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 5,6 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM152F |
| Мощность двигателя | 2,4 / 3,26 кВт/л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объём двигателя | 0,097 л |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0,4 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W30 |
| Глушитель | Да |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 498х307х460 мм |
| Масса | 21 кг |
Комплект поставки TSS SGG 2400Si:
| Бензогенератор инверторный SGG 2400Si | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










