Инверторный генератор HUTER DN2700i 64/10/6 в Алматы (2.7 кВт, 220 В, ручной старт, бак 10 л)
Купили более 15 раз- Код товара
- 29652-18
- Артикул
- 64/10/6
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 24.00 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
Инверторный бензогенератор HUTER DN2700i предназначен для использования в качестве резервного источника питания и идеально подходит для чувствительного электронного оборудования.

Модель HUTER DN2700i в основном предпочитают использовать там, где требуется мобильность, экономичность и комфорт: на даче, на природе или других выездных мероприятиях, где требуется минимизировать шум от источника или питать чувствительное оборудование. Такой генератор чаще всего используется для зарядки и питания компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов.
Прибор преобразует механическую энергию вращения вала двигателя в электрическую электроэнергию, посредством инверторного блока. Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера. В качестве топлива используется бензин АИ-92.
Внимание! Модель поставляется без выхода 12В.
Преимущества:
- Компактность и современный дизайн.
- Экономичность, минимум шума и надежность.
- Снижение вибрации.
- Компактность и экономичность.
Технические характеристики HUTER DN2700i:
| Производитель | HUTER |
| Тип | Инверторный |
| Тип стартера | Ручной |
| Двигатель | 4-х тактный, одноцилиндровый |
| Мощность | 2700 Вт |
| Обороты | 3800 об/мин |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Охлаждение | Принудительное |
| Функция сварки | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 39 × 45 × 44 см |
| Вес без упаковки | 21.7 кг |
| Вес в упаковке | 23.5 кг |
Комплект поставки HUTER DN2700i:
| Инверторный генератор | ![]() |
| Свечной ключ с воротком (либо с отвёрткой) | |
| Комплект резиновых опор с гайками (могут быть уже установлены) | |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как выбрать электрогенератор HUTER:
Как прочистить воздушный фильтр HUTER DN2700i:
Как заменить стартер на электрогенераторе HUTER DN2700i:
Как правильно хранить электрогенератор HUTER DN2700i:
Как заменить свечу у электрогенератора HUTER DN2700i:
Как заменить масло в электрогенераторе HUTER DN2700i:

Информация об упаковке
- Вес
- 24.00 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз3.6 кВт, 220 В, ручной старт, бак 10 л
167 790 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы















