Инверторный генератор HUTER DN4400i 64/10/5 в Алматы (3.6 кВт, 220 В, ручной старт, бак 10 л)
Купили более 5 раз- Код товара
- 29653-18
- Артикул
- 64/10/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 31.00 кг.
- Длина
- 53.50 см.
- Ширина
- 42.50 см.
Инверторный бензогенератор HUTER DN4400i мощностью 3300 Вт с ручным стартером может использоваться в качестве резервного или альтернативного источника электроэнергии на даче и на других объектах, где отсутствует центральное электроснабжение.

Главным преимуществом инверторного генератора является обеспечение стабильной частоты выходного тока с малой погрешностью («чистый синус»). Такая модель отлично подходит для питания компьютеров, оргтехники, другой чувствительной электроники. Она экономична, компактна, малошумна. Корпус оснащен двумя розетками для одновременного подключения электроприборов и установлен на металлической раме. В комплекте есть резиновые опоры, способствующие снижению вибраций и повышению устойчивости агрегата.
Электрогенератор работает на неэтилированном бензине АИ-92, в топливный бак вмещается 10,5 л горючего. Двигатель запускается посредством ручного стартера. Данная модель максимально продумана и защищена от всех возможных проблем. В случае короткого замыкания или перегрузки система отключается. При низком уровне масла агрегат перестает работать.
Небольшая, малошумная, удобная и простая в использовании, инверторная модель HUTER DN4400i обеспечит питанием электроприборы в доме или на улице в случае отключения электроснабжения или его отсутствия на рабочем объекте.
Преимущества:
- Компактность и современный дизайн.
- Экономичность, минимум шума и надежность.
- Снижение вибрации.
Технические характеристики HUTER DN4400i:
| Производитель | Huter |
| Страна бренда | Германия |
| Тип стартера | Ручной |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Тип расположения | Бензиновый, четырёхтактный |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип генератора | Инверторный, синхронный, щёточный |
| Количество фаз | 1 |
| Чистый синус | Да |
| Ёмкость бензобака | 10,5 л |
| Размеры коробки | 530 х 430 х 480 мм |
| Число тактов | 4 |
| Тип свечи зажигания | F6TC, F7TC и аналогичные |
| Тип смазочного масла | SAE 10W-40 API: SL, SJ, SF |
| Ёмкость системы смазки | 600 мл |
| Способ запуска | Ручной |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габариты упаковки | 0.475 × 0.465 × 0.475 м |
| Вес | 36 кг |
| Вес брутто | 30,90 кг |
Комплект поставки HUTER DN4400i:
| Инверторный генератор | ![]() |
| Свечной ключ с воротком (либо с отвёрткой) | |
| Комплект резиновых опор с гайками (могут быть уже установлены) | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как выбрать электрогенератор HUTER:
Как прочистить воздушный фильтр HUTER DN4400i:
Как заменить стартер на электрогенераторе HUTER DN4400i:
Как правильно хранить электрогенератор HUTER DN4400i:
Как заменить свечу у электрогенератора HUTER DN4400i:
Как заменить масло в электрогенераторе HUTER DN4400i:

Информация об упаковке
- Вес
- 31.00 кг
- Длина
- 53.50 см
- Ширина
- 42.50 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз2.7 кВт, 220 В, ручной старт, бак 10 л
134 990 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы














