Винтоверт бесщеточный Kress KU280.3 в Алматы (2x 2 Ah, 20 В, 3400 об/мин)

- Код товара
- 69557-35
- Артикул
- KU280.3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 4.12 кг.
Винтоверт Kress KU280.3 20V 190 Нм бесщеточный аккумуляторный — компактный винтоверт 20V с патроном HEX 1/4", максимальным крутящим моментом 190 Нм и ударом для закручивания и откручивания болтов и винтов. Оснащен бесщеточным двигателем.Винтоверт Kress KU280.3 имеет шестигранный патрон 1/4 дюйма и оснащен инновационной системой с четырьмя рабочими режимами скорости, максимальный крутящий момент которых составляет 190 Нм. Также присутствуют четыре вспомогательных интеллектуальных режима. Винтоверт оснащен бесщеточным двигателем, что заметно повышает его характеристики по сравнению с моделями на щеточных моторах. Такой тип двигателя обеспечивает меньший нагрев, продолжительность работы на 50% больше и увеличивает крутящий момент на 25%. Кроме того, срок службы мотора увеличивается в 10 раз.Устройство оборудовано светодиодной подсветкой для освещения рабочей зоны. Легкий вес и компактные размеры обеспечивают лучший доступ к ограниченному пространству и удобную работу на весу.
Характеристики Kress KU280.3:
| Максимальный крутящий момент | 190 Нм |
| Тип патрона | HEX |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 1400 / 2400 / 3400 / 3600 уд/мин |
| Диаметр патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость об/мин | 1000 / 2000 / 3000 / 3400 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Вес | 0.95 кг |
| Вес (брутто) | 4,12 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 41,1x10,4x29,8 см |
Комплект поставки Kress KU280.3:
| 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2 А*ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.12 кг
- Длина
- 41.10 см
- Ширина
- 10.40 см
- Высота
- 29.80 см




























