Винтоверт бесщеточный Kress KU280.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 69360-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69360-35
- Артикул
- KU280.9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 4.12 кг.
Винтоверт KRESS KU280 20V 190 Нм бесщеточный аккумуляторный — компактный винтоверт 20V с патроном HEX 1/4", максимальным крутящим моментом 190 Нм и ударом для закручивания и откручивания болтов и винтов. Оснащен бесщеточным двигателем.
- Несколько режимов скорости для различных видов работ
- Светодиодная подсветка для темных мест
- Компактный дизайн корпуса и небольшой вес для комфортной работы
Характеристики Kress KU280.9:
| Максимальный крутящий момент | 190 Нм |
| Тип патрона | HEX |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов | 1400 / 2400 / 3400 / 3600 уд/мин |
| Диаметр патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 1000 / 2000 / 3000 / 3400 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Вес | 0,95 кг |
| Вес (брутто) | 4,12 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 41,1x10,4x29,8 см |
Комплект поставки Kress KU280.9:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.12 кг
- Длина
- 41.10 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 29.80 см




























