Углошлифовальная машина KRESS KUS26-EU 6925387177906 в Алматы (125 мм, 1200 Вт, 1.4 кг, картон)
Код товара: 118224-35

89 995 ₸
В том числе НДС: 12 413 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина KRESS KUS26-EU — бесщеточная углошлифовальная машина мощностью 1200 Вт с диском 125 мм, предназначенная для резки, шлифовки и полировки различных материалов. Модель оснащена плавным пуском и удобна для работы даже в тяжёлых условиях.
Преимущества модели KRESS KUS26-EU:
- Бесщёточный двигатель обеспечивает компактные размеры, в 10 раз больший срок службы мотора и на 50% больше времени работы по сравнению с щёточными аналогами.
- Контроль постоянной скорости и защита от перегрева и перегрузки гарантируют стабильную работу.
- Диаметр диска 125 мм и посадочный диаметр 22,2 мм совместим с большинством стандартных дисков.
- Интеллектуальная система управления предотвращает снижение эффективности при работе в тяжёлых условиях.
- Простота обслуживания и удобство работы благодаря быстросъёмному кожуху, антивибрационной рукоятке и тонкому корпусу.
- Дополнительная рукоятка и плавный пуск повышают комфорт и безопасность пользователя.
Эргономика и удобство KRESS KUS26-EU:
- Антивибрационная боковая рукоятка снижает усталость при длительной работе.
- Тонкий и компактный корпус облегчает маневрирование в труднодоступных местах.
- Быстрая регулировка защитного кожуха обеспечивает эффективную защиту от искр и частиц материала.
Характеристики KRESS KUS26-EU:
| Производитель | KRESS |
| Плавный пуск | Да |
| Тип питания | Сетевой |
| Вес | 1.4 кг |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Max частота вращения | 11000 об/мин |
Комплект поставки KRESS KUS26-EU:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Ключ для гайки | ![]() |
| Антивибрационная рукоятка | ![]() |
| Быстросъёмный кожух | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











