Генератор инверторный Kronwerk LK 1800i 94645 в Алматы (1.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 3,6 л)
Код товара: 45187-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45187-10
- Артикул
- 94645
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 18.50 кг.
- Длина
- 49.20 см.
- Ширина
- 26.20 см.
- Глубина
- 40.60 см.
Генератор инверторный предназначен для автономного электроснабжения устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Мощный и экономичный двигатель Denzel Чистое синусоидальное напряжение на выходе Низкий уровень шума Компактность и удобство транспортировки Малый вес Преимущества Медная обмотка альтернатора Защита от работы при низком уровне масла Защита от перегрузки и короткого замыкания Современная антивибрацонная система Комплектность Генератор - 1 шт. Комплект инструментов - 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт.
Характеристики KRONWERK 94645
| Вес | 18.5кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты в упаковке | 492 х 262 х 406 мм |
| Количество розеток | 1 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя | 2,5 л. с. |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака | 3.6л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Объем двигателя | 72 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Расход топлива | 0,75 л/ч |
| _Длина в упаковке | 492мм |
| _Ширина в упаковке | 262мм |
| _Высота в упаковке | 406мм |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/94645.pdf |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Генераторы |
| Группа 3 | 947-Генераторы инверторные |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Степень защиты | IP23 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Работа с автоматикой | нетАВР |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Выход 12 В | есть |
| Альтернатор | синхронный |
| Контроль напряжения | инвертор |
| Измерительные приборы | индикатор низкого уровня масла индикатор перегрузки индикатор напряжения |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Колеса и ручки в комплекте | нет |
| Тип кожуха | закрытый |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.50 кг
- Длина
- 49.20 см
- Ширина
- 26.20 см
- Высота
- 40.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










