Генератор бензиновый Kronwerk LK-950 94667 в Алматы (0.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 4 л)
Код товара: 44183-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44183-10
- Артикул
- 94667
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 15.50 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 32.00 см.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Мощный и экономичный двигатель. Надежный альтернатор. Вольтметр. Преимущества Защита от перегрузки и короткого замыкания. Компактность и удобство транспортировки.
Характеристики KRONWERK 94667
| Вес | 15.5кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Количество розеток | 1 |
| Тип двигателя | двухтактный |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака | 4л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Объем двигателя | 63 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Расход топлива | 1,05 л/ч |
| _Длина в упаковке | 380мм |
| _Ширина в упаковке | 320мм |
| _Высота в упаковке | 320мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Генераторы |
| Группа 3 | 946-Генераторы бензиновые |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Работа с автоматикой | нетАВР |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | Смесь АИ-92 и масла |
| Выход 12 В | нет |
| Альтернатор | синхронный |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Колеса и ручки в комплекте | нет |
| Тип кожуха | открытый |
Комплект поставки:
| Генератор -1 шт. | ![]() |
| Рукоятка - 1 шт | ![]() |
| Набор крепежа - 1 шт. | ![]() |
| Набор инструментов - 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. | ![]() |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 15.50 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы












