Генератор бензиновый KRONWERK KB 3500 94692 в Алматы (3.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)
Код товара: 19168-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19168-10
- Артикул
- 94692
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 39.00 кг.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети.
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:
- Генератор 1
- Свечной ключ 1
- Вилка 220 В, 16 А 2
- Провод зарядки аккумулятора 1
- Инструкция 1
- Гарантийный талон 1
Характеристики KRONWERK 94692
| Датчик масла | есть |
| _Длина в упаковке | 580мм |
| Габариты в упаковке | 590x430x430 мм |
| Инверторная технология | нет |
| Количество розеток | 2 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 3500Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Объем двигателя | 212см³ |
| Объем топливного бака | 15л |
| Ручки и колеса в комплекте | нет |
| Счетчик моточасов | нет |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| Штрих-Код | 4044996127873 |
| Стартер | ручной |
| Сварочный выход 200А | нет |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220В/16А |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 94 dB |
| Выход 12В | есть |
| Выход 12В/8.3А | да |
| Выход 220В/16А | да |
| Выход 220В/32А | нет |
| _Высота в упаковке | 440мм |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










