Лазерный уровень Leica L2P5G-1 864435 в Алматы (35 м, ±0,2мм/м)
Код товара: 46026-13

336 400 ₸
В том числе НДС: 46 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 9 января 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Тип лазерного уровня | линейно-точечный |
| Особенности | 1 горизонталь, 1 вертикаль, 5 точек |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Рабочий диапазон | 35 м |
| Погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Дальность с приемником | 80 м |
| Количество лазерных диодов | 6 |
| Вертикальных линий | 1 |
| Горизонтальных линий | 1 |
| Точка отвеса | Есть |
| Горизонтальная развертка | 180° |
| Горизонт 360 | Нет |
| Вертикаль 360 | Нет |
| Самонивелирование | ± 4° |
| Цвет лазера | Красный |
| Тип лазера | 525 Нм/ 2М |
| Рабочая температура | от -10 °C до +50°C |
| Элементы питания | 3 х АА 1,5 В |
| Время работы | 28 часов |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Работа с приемником | Есть |
| Режим работы с уклоном | Есть |
| Замок компенсатора | Есть |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Сигнал "Вне Уровня" | Звуковой и визуальный |
| Поворотный лимб | Нет |
| Вес прибора | 0.05 кг |
| Габариты прибора | 110x60x100 мм |
Похожие товары
Купили более 50 раз40м, ±0,2мм/м
21 890 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 40м
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.5 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Резьба штатива: 5/8''
Купили более 15 раз120м, ±0,2мм/м
252 766 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Тип лазерного уровня: линейный
360 градусов: Да
Количество лучей: 3
Выравнивание: автоматическое
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Профессиональный: да
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 25м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 2
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 1/4''
Купили более 5 раз10м, ±0,5мм/м
69 600 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 10м
Количество лучей: 2
Погрешность нивелирования: 0.5 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 1/4''
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: коробке















