Ротационный нивелир Leica Rugby 810 6009875 в Алматы (800м, ±0,05мм/м)
Код товара: 3888-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 3888-13
- Артикул
- 6009875
- Статус
- Под заказ
Leica Rugby 810 - самовыравнивающийся ротационный нивелир, управляется единственной кнопкой
Характеристики:
| Дальность работы с приемником (диаметр) | 800 м |
| Погрешность | на 30 м 1,5 мм |
| Класс лазера | 635 нм (видимый) / Class 2 |
| Нивелировка | автоматическая (только в горизонтальном положении), ручной контроль уклона по одной оси |
| Диапазон самонивелировки | ±6° |
| Скорость вращения | 10 об/сек |
| Пыле и влагозащита | IP68 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Размеры | Высота: 235 мм Ширина: 238 мм Глубина: 190 мм Вес: 3,0 кг |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки: Rugby 810 Номер для заказа 6009875
| Rugby 810 | ![]() |
| Приёмник лазерного излучения Rod Eye 140 Classic | ![]() |
| Аккумуляторы | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
| Инструкция на русском языке | ![]() |
| Новая серия лазерных ротационных нивелиров Leica Rugby 800 больше, чем просто ротационные нивелиры. Лазерные ротационные нивелиры Leica Rugby 800 предоставляет Вам новые решения для строительства, которые значительно повышают производительность и обеспечивают комплексное решение Вашей работы. | ![]() |
![]() |
Почему лазерные ротационные нивелиры Leica Rugby серии 800 являются самыми износоустойчивыми? Прочный и надежный корпус обеспечивает надежную производительность даже в самых жестких условиях на строительной площадке. Благодаря защите IP 68 лазерные ротационные нивелиры Leica Rugby серии 800 работают на самом высоком уровне даже в воде, а так же не боятся падений и пыли! Максимальная стабильность температур - гарантированная высокая точность во всех диапазонах рабочих температур, обеспечивает идеальное решение в любых условиях. |
| Leica Rugby 810 - нивелирование никогда не было таким простым Leica Rugby 810 простой и надежный лазер с одной кнопкой где нет и возможностей для ошибок. Установка уклонов по одной оси до 45° с ручным адаптером уклона. Высокая производительность операций благодаря приемнику Leica Rod Eye 140 - со встроенным приемным окном длиной 12 см возможно легко уловить луч на любых расстояниях. |
![]() |
![]() |
Уникальная концепция системы питания Непревзойденная универсальность - работайте или заряжайтесь где угодно и когда угодно. Интеллектуальная и защищенная концепция Li-Ion аккумуляторов. Взаимозаменяемые батарейные блоки для всей новой линейки Leica Rugby (Alkaline и Li-Ion). Подключайтесь и заряжайтесь где угодно - в автомобиле, от 12В аккумулятора* / генератора или от солнца*, используя панель солнечных батарей*. Приобритается отдельно |
![]() Высокая производительность операций благодаря приемнику Leica Rod Eye 140 |
![]() Установка уклонов по одной оси до 45° с ручным адаптером уклона |
![]() Интуитивная понятная клавиатура,в которой нет и возможностей для ошибок. |
Похожие товары
Купили более 15 раз120м, ±0,2мм/м
252 766 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


























