Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU в Алматы (без аккум. и зу 260x30 мм)
Код товара: 30883-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30883-11
- Артикул
- DLS111ZU
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Наружный диаметр
- 260 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 310мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 279мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 310мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Профессиональный
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Технология точного распила DXT (Deep eXact cutting Technology);
- 3-х уровневый механизм редуктора;
- Съемный задний кожух для точного и глубокого реза;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания;
- Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT);
- Беспроводная Bluetooth-система автоматического запуска пылесоса (AWS);
- Bluetooth модуль в комплекте;
- Система одностворчатого скольжения;
- Система плавного пуска;
- Алюминиевое основание и удобная регулировка угла распила;
- Поворот плиты в горизонтальной плоскости вправо и влево на угол до 60°;
- Наклон пилы в вертикальной плоскости влево под углом 0-48°;
- Система блокировки для защиты от случайного пуска;
- Регулировочный винт для простой настройки глубины пропила;
- Лазерный маркер;
- Высокая эффективность пылеудаления;
- Возможность подключения пылесоса;
- Электрический тормоз двигателя.
Характеристики: Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Глубина распила при 90° | 91х279 мм |
| Глубина распила при 45° | 68х310 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Допустимая емкость аккумулятора | 1.5-6.0 Ач |
| Кол-во аккумуляторов в комплекте | нет |
| Габариты | 805х644х660 мм |
| Вес | 27.3 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU
| Торцовочная пила консольного типа DLS111ZU | ![]() |
| Bluetooth модуль | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Мешок для пыли | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Торцовый ключ | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
| БЕЗ аккумулятора и ЗУ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие лазера: да

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 65 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие лазера: да

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 34мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 120мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Горизонтальное перемещение: да
Наличие лазера: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 216 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 70мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 50мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Глубина пропила: 107 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 71мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 382мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Плавный пуск: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора





