Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS600Z SET с набором в Алматы (165x20 мм, 18 В, 5.0 Ач, Li-ion)
Код товара: 64385-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64385-11
- Артикул
- DLS600Z SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Торцовочная пила 165 мм со сверхкомпактным дизайном, встроенным лазером и подсветкой зоны распила.
- Мощный бесщёточный двигатель.
- Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
- В наборе зарядное устройство Makita DC18RC и аккумуляторная батарея Makita BL1850B
- 3-уровневый механизм редуктора с прямым приводом и съёмный задний кожух диска для точного и глубокого реза (DXT).
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, плавный старт.
- Лазерный указатель и светодиодная подсветка.
Характеристики Makita DLS600Z SET:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Лазерная линейка | Есть |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 46°/46° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 46х92 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 30х92 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 30х65 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 52°/52° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 46х65 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 15х65 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 15х65 мм |
| Масса | 6.6 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х400х440 мм |
Комплект поставки Makita DLS600Z SET:
| Комплект шестигранных ключей | ![]() |
| Пильный диск 165х20х64 | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор BL1850B | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 107 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 71мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 382мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Напряжение аккумулятора: 40 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Горизонтальное перемещение: да

без аккум. и зу 305x30 мм
729 770 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 305 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 92мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 382мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 286мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 65 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Наличие лазера: да

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 210 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Наличие лазера: да

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Наружный диаметр: 250 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 90мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 240мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 340мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 47мм
Наличие лазера: да

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 216 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 70мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 50мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Горизонтальное перемещение: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора




