Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714NZ в Алматы (без аккум. и зу 190x20 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58987-11
- Артикул
- DLS714NZ
- Статус
- Под заказ
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 300 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 45°
- 60мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 60мм
- Макс. ширина пропила под углом 45°
- 185мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 265мм
- Наклон пилы влево/вправо
- да
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Горизонтальное перемещение
- да
Мощная аккумуляторная пила консольного типа с бесщёточным двигателем для выполнения сложных задач Makita DLS714NZ предназначена для прямого и поперечного пиления древесины. Работает от двух литий-ионных аккумуляторов по 18 В. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность. Скорость и крутящий момент регулируются автоматически в зависимости от нагрузки (ADT). Подсветка облегчает эксплуатацию пилы в условиях слабого внешнего освещения. (Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки НЕ ВХОДЯТ, а приобретаются отдельно).
- Мощная торцовочная пила с бесщёточным двигателем предназначена для прямой и поперечной распиловки заготовок из древесины.
- Пила оснащена системой автоматической регулировки скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
- Плавный пуск и электрический тормоз двигателя, подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Makita DLS714NZ :
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение питания | 18+18 В |
| Частота холостого хода | 5700 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подстветка рабочей зоны | Есть |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/5° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 47°/57° |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 60х265 мм, 52х300 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 60х185 мм, 52х212 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 45х265 мм, 40х300 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 40х212 мм, 45х185 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 57°/0° | 52х163 мм, 60х145 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/5° | 40х300 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 655 х 430 х 445 мм |
| Вес | 13 кг |
Комплект поставки Makita DLS714NZ :
| Пила торцовочная | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Торцовый ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
Купили более 15 раз305 мм, 2200 Вт
319 418 ₸

254x30 мм, 2000 Вт, лазер
236 124 ₸

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора



