Аккумуляторный ударный гайковёрт Makita DTW450Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28457-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28457-11
- Артикул
- DTW450Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Макс. крутящий момент
- 440 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Класс
- профессиональный
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Размер крепежа
- М12-М22
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Для фиксации устройства на ремне предусмотрена скоба.
- Функция реверс.
- Подсветка дает возможность без проблем решать задачи в условиях плохого освещения.
- Данный ударный агрегат обладает обеспечивающей комфортную работу обрезиненной рукояткой.
Характеристики: Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW450Z
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5,3.0,4.0,2.0,5.0 А/ч |
| Квадратный хвостовик | 1\2" " |
| Крутящий момент Max | 440 Нм |
| Число оборотов | 0-1600 об/мин |
| Число ударов | 0-2200 уд/мин |
| Размер крепежа нормальное завинчивание Max | М12-М22 |
| Графитовая щетка | 441 CB |
| Размеры (Д x Ш x В) | 266x82x290 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 3.4 кг |
| Реверс | Есть |
| Подсветка | Есть |
Комплект поставки: Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW450Z
| Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW450Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
212 680 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1050 Нм
Тип патрона: 3/4''
Размер крепежа: M12-M30, M10-M24
Подсветка рабочей зоны: да


























