Аккумуляторная цепная пила Makita DUC252Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28419-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28419-11
- Артикул
- DUC252Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Длина шины см/дюйм
- 25 см/10"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4.1 кг
- компактные размеры, малый вес и мобильность – возможность применения там, где цепные пилы другого типа использовать проблематично;
- полное функциональное соответствие традиционным цепным пилам;
- высокая энергоемкость;
- эргономичная конструкция и удобство применения, в том числе, автоматическая смазка цепи;
- оснащение стандартными литиево-ионными аккумуляторами, широко используемыми в другом электроинструменте производства Макита.
Характеристики: Аккумуляторная цепная пила DUC252Z
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Емкость маслобака | 85 куб.см |
| Скорость | 500 м/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Шаг цепи | ⅜" |
| Длина реза | 23 см |
| Длина шины | 25 см |
| Защита | от обратного удара, от случайного включения |
| Вес | 4,1 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила DUC252Z
| Аккумуляторная цепная пила DUC252Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
Видеообзоры:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай



























