Угловая шлифовальная машина Makita GA5030R в Алматы (125 мм, 720 Вт, 1.9 кг, картон)
Код товара: 60487-11
Купили более 20 раз60 210 ₸
В том числе НДС: 8 305 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita GA5030R
- Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель.
- Специальный лак защищает двигатель от попадания пыли и мусора, что увеличивает ресурс двигателя.
- Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы.
- Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта и контроля.
- Функция антизапуска.
Характеристики Makita GA5030R:
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Мощность | 720 Вт |
| Посадочное место | 22.23 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Масса | 1.9 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х138х103 мм |
Комплект поставки Makita GA5030R:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая ручка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 26.60 см
- Ширина
- 13.80 см
- Высота
- 10.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










