УШМ (болгарка) Makita GA5034 в Алматы (125 мм, 720 Вт, 1,9 кг, картон)
Код товара: 28953-11
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Болгарка Makita GA5034 – это компактный недорогой инструмент, который по основным параметрам хорошо подходит многим часто работающим с подобными устройствами мастерам.
Применение GA5034 устройства
- Угловая шлифмашина Макита GA5034 служит для обработки поверхностей и для резки разных по плотности материалов. Она достаточно быстро справляется с задачами подобного типа и позволяет решать их максимально качественно.
Важные особенности Makita GA5034
- Максимально удобный для хвата узкий корпус.
- Двойная изоляция.
- Надежный защищающий оператора при решении задач кожух.
- Оптимально расположенная кнопка включения.
- Агрегат комплектуется позволяющей крепко его держать и увеличивающей удобство пользователя дополнительной рукояткой.
Характеристики: Угловые шлифовальные машины GA5034
| Производитель | Makita |
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 1,9 кг |
Комплект поставки: Угловые шлифовальные машины GA5034
| Угловая шлифовальная машина GA5034 | ![]() |
| защитный кожух | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| зажимная гайка | ![]() |
| ключ | ![]() |
| диск | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 1400 Вт, 2,7 кг, картон
119 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Вес нетто: 2.7 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 895 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Вес нетто: 2.5 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Наличие виброручки: да
Бесщеточный двигатель: да
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







