Угловая шлифовальная машина Makita GA5095X01 в Алматы (1900 Вт, 11500 об/мин, 125 мм, картон)

Углошлифовальная машина Makita GA5095 сочетает высокую мощность и надёжную защиту. Электродвигатель 1900 Вт с регулировкой скорости от 2800 до 11 500 об/мин обеспечивает эффективную работу с различными материалами и видами обработки.
Система безопасности включает нижний предохранительный выключатель, предотвращающий случайный запуск, функцию AFT, отключающую питание при заклинивании диска, а также плавный пуск, снижающий рывки и нагрузку при включении.
Технология SJS² и виброгасящая боковая рукоятка AVT уменьшают уровень вибрации, повышая комфорт при продолжительной эксплуатации. Эргономичный корпус гарантирует надёжный хват и удобство в работе.
Модель рассчитана на использование дисков диаметром 125 мм, оснащена шпинделем с резьбой M14 и обеспечивает максимальную глубину реза 31 мм. Длина сетевого кабеля составляет 4 метра, что даёт больше свободы при работе.
Уровень звукового давления составляет 94 дБ(A), уровень звуковой мощности — 102 дБ(A), поэтому рекомендуется использование средств защиты слуха. Вес без кабеля — от 2,7 до 3,8 кг в зависимости от комплектации, габариты — 326 × 140 × 123 мм.
Makita Makita GA5095X01 предназначена для профессионального применения, сочетая высокую производительность, долговечность и высокий уровень безопасности.
Характеристики Makita GA5095X01:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота холостого хода | 11500 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина кабеля | 4 м |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Посадка под оснастку | 22.2 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 326х140х123 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки Makita GA5095X01:
| Ключ | ![]() |
| Кожух защитный | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Диск шлифовальный | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 32.60 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 12.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










