Угловая шлифовальная машина Makita GA5041R в Алматы (125 мм, 1100 Вт, 2.4 кг, картон)
Код товара: 62365-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita GA5041R
Угловая шлифовальная машина Makita GA5041R - инструмент высокой мощности для решения задач повышенной сложности. Механизм максимально защищен от пыли и влаги. Система плавного пуска подавляет возвратный крутящий момент при запуске двигателя и предотвращает ударное воздействие на механизм и на пользователя.
Вибрации в процессе работы эффективно гасятся за счет специального привода Super Joint System II. Механический тормоз электродвигателя прекращает опасное вращение диска всего за 3 секунды, чем повышает безопасность работы с инструментом.
- Электронная система плавного пуска;
- Высокая эффективность работы инструмента;
- Система плавного пуска;
- Эргономичная рукоятка;
- Компактная конструкция корпуса;
- Электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором;
- Защита от перегрузки;
- Механический тормоз;
- Система эффективного поглощения вибраций Super Joint System II;
- Боковая рукоятка;
- Защита от повторного включения;
- Высокая мощность.
Характеристики Makita GA5041R:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 325х140х121 мм |
| Масса | 2.4 кг |
Комплект поставки Makita GA5041R:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Зажимной ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 мм, 1900 Вт, 2,4 кг, картон
148 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. обороты: 11500 об/мин
Мин. обороты: 2800
Наличие виброручки: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Вес нетто: 2 кг
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Наличие виброручки: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








