Угловая шлифовальная машина Makita GA6040C в Алматы (150 мм, 1400 Вт, 2.6 кг, картон)
Код товара: 62366-11

113 400 ₸
В том числе НДС: 15 641 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita GA6040C
- Мощная угловая шлифовальная машина 125 мм с функцией SJS II, плавным пуском и регулировкой оборотов
- Система SJSII для защиты от вибрации обеспечивает плавную и комфортную работу.
- Защита от повторного пуска.
- Регулировка скорости.
- Постоянный контроль скорости под нагрузкой.
- Слайдерный выключатель.
- Регулировка кожуха без инструмента.
Характеристики Makita GA6040C:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Защита от повторного пуска | Есть |
| Защитная муфта | Есть |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Частота холостого хода | 4000-9000 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х171х116 мм |
| Масса | 2.6 кг |
Комплект поставки Makita GA6040C:
| Ключ | ![]() |
| Кожух защитный | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Диск шлифовальный | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 30.30 см
- Ширина
- 17.10 см
- Высота
- 11.60 см
Коды реестра
Похожие товары

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









