Болгарка Makita GA9040SF1 в Алматы (230 мм, 2600 Вт, 6,7 кг, картон)
Код товара: 37623-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Тип | угловая |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная частота вращения диска | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Питание | от сети |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Возможности | ограничение пускового тока, фиксация шпинделя |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 6.7 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









