УШМ Makita GA9030 в Алматы (230 мм, 2400 Вт, 6,3 кг, картон)
Код товара: 1387-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Модель предназначена для работы с отрезными и шлифовальными дисками диаметром 230 мм. Мощный мотор. Металлический корпус редуктора благодаря высокой теплопроводности материала исключает чрезмерный перегрев шестерней, предупреждая тем самым их преждевременный износ. Механизм максимально защищен от губительного воздействия пыли, которая образуется в большом количестве при резке и шлифовке таких «пылящих» материалов, как кирпич, камень или бетон. Пониженный уровень вибрации благодаря прорезиненным рукояткам. Бронированные обмотки статора, эффективная система лабиринтного уплотнения, исключающая оседание пыли на подшипниках, и герметизированные кнопки управления. Возможность поворота корпуса редуктора и рукоятки.
Характеристики: Угловая шлифовальная машина Makita GA9030
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина провода | 2,5 м |
| Вес | 6,3 кг |
Комплект поставки: Болгарка Makita GA9030
| УШМ Makita GA9030 | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| ключ | ![]() |
| зажимная гайка | ![]() |
| опорная шайба | ![]() |
| защитный кожух | ![]() |
| инструкция по эксплуатации | ![]() |
| картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 15 раз230 мм, 2000 Вт, 5.3 кг, картон
106 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Вес нетто: 5.3 кг
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








