Угловая шлифовальная машина Makita GA9062 в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5,6 кг, картон)
Код товара: 37619-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифмашина Makita GA9062 мощностью 2200 Вт обеспечивает высокую производительность. Блокировка шпинделя позволяет осуществлять быструю и легкую замену пильных дисков. Защитный кожух предотвращает выброс искр на оператора. Благодаря двойной изоляции, пользователь защищен от удара током при прикосновении к частям инструмента, находящимся под напряжением. Легкий доступ к щеткам предусматривает их самостоятельную замену без обращения в сервисные центры.
Преимущества
- Удобная D-образная рукоятка;
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка - для надежного удержания Makita GA9062;
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Двойная изоляция - для подключения к розеткам без заземления.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Комплект поставки:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Торцевой ключ | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








