Углошлифовальная машина Makita GA9060 в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5.5 кг, картон)
Код товара: 65609-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифмашина Makita GA9060 помогает шлифовать, зачищать и резать металлические и каменные изделия. Благодаря наружному расположению технического узла, смена угольных щеток происходит быстро и без использования специальных приспособлений. Дополнительная рукоятка может устанавливается в трех положениях и обеспечивает удобство управления в труднодоступных местах. Рекомендуется работать в защитных очках.
Преимущества Makita GA9060
- Двойная изоляция - для подключения к розеткам без заземления;
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Рукоятка с резиновыми вставками - для комфортной работы;
- Компактная конструкция обеспечивает высокую маневренность;
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка - для надежного удержания Makita GA9060.
- Максимальная толщина диска: 6.5 мм.
Характеристики Makita GA9060:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Вид кнопки включения | Нажимная |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты без упаковки | 450х250х144 мм |
| Вес нетто | 5.5 кг |
Комплект поставки Makita GA9060:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Торцевой ключ | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.99 кг
- Длина
- 56.50 см
- Ширина
- 19.90 см
- Высота
- 16.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 мм, 2300 Вт, 5,2 кг, картон
37 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Купили более 5 раз230 мм, 2200 Вт, 4.9 кг, картон
49 550 ₸
Отличия
Плавный пуск: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







