Винтовёрт ударный Makita TD003GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 117330-11
- Артикул
- TD003GZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Длина
- 10.00 см.
Новый ударный драйвер Makita TD001G - пример того, что делает возможным XGT. Помимо 4 регулируемых скоростей, машина также имеет 6 автоматических настроек. Есть 2 Т-положения, 3 положения для работы с болтами, а также есть режим автостопа при повороте назад. Наконец, есть автоматический режим заворачивания шурупов по дереву, машина запускается на малой скорости, пока шуруп не приобретет сопротивление в материале. Таким образом, вы сохраняете максимальный контроль. Под головкой машины находится кнопка быстрой смены, с помощью которой вы можете быстро переключаться между 4 регулируемыми скоростями. Но эту кнопку быстрого переключения также можно запрограммировать, чтобы вы могли быстро переключаться между одной из 6 автоматических настроек и одной из 4 скоростей.
Характеристики Makita TD001G:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип | аккумуляторный |
| Серия аккумулятора | Makita XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Тип удара | тангенциальный |
| Частота вращения шпинделя | 0–1100 / 0–2100 / 0–3200 / 0–3700 об/мин |
| Частота ударов | 4100 уд/мин |
| Число скоростей | 4 |
| Тип патрона | шестигранный (1/4 HEX) |
| Крепление патрона | 1/4 |
| Жесткий крутящий момент | 210 Нм |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Наличие удара | есть |
| Наличие реверса | да |
| Наличие подсветки | да |
| Габариты без упаковки | 121 × 86 × 195 мм |
| Вес нетто | 1.7 кг |
Комплект поставки Makita TD001G:
| Шуруповерт | ![]() |
| Крюк для ремня | ![]() |
| Бита | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 23.00 см



























