Реноватор Makita TM3000CX1 в Алматы (320 Вт, 20000 об/мин, Кейс)
Код товара: 1594-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Электронная регулировка оборотов.
- Электронная стабилизация частоты колебаний при нагрузках на инструмент.
- Наличие плавного пуска.
- Возможность установки насадки в 12 различных положениях, через каждые 30 градусов.
- В комплекте с 3 насадками и системой пылеудаления.
Характеристики: Многофункциональная шлифмашина TM3000CX1
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Мощность выходная | 250 Вт |
| Напряжение питания инструмента | 220 В |
| Макс. выходная мощность | 300 Вт |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Угол колебаний в одну сторону | 1,6 ° |
| Обороты на холостом ходу | 6000 - 20000 об/мин |
| Крепление оснастки | Треугольник 96 х 96 х 96 мм на липучке / Система OIS для мультиинструмента |
| Крепление подошвы | Система OIS для мультиинструмента |
| Крепление приспособлений | Крепление для мультитула DTM40/50, TM3000C |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Шлифование тонкое | Дерево мягкое / Пластик термопластичный / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Старые покрытия / Дерево твердое / Мрамор / Пластик армированный / Ламинат, ЛДСП / Гипсокартон / Гипсовые блоки / Кирпич / Лак и краска |
| Шлифование тонкое | Гранит / Дерево твердое / Стекло / Пластик термопластичный / Мрамор / Дерево мягкое / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Сталь нержавеющая / Пластик армированный / Цветные металлы / Лак и краска / Сталь / Сталь закаленная |
| Полирование | Пластик термопластичный / Стекло / Дерево твердое / Гранит / Мрамор / Сталь закаленная / Пластик армированный / Сталь / Цветные металлы / Сталь нержавеющая / Дерево мягкое |
| Матирование | Сталь нержавеющая / Цветные металлы / Сталь / Гранит / Лак и краска / Сталь закаленная / Стекло / Мрамор |
| Вырезание отверстий в материале без засверливания | Гипсовые блоки / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Дерево твердое / Ламинат, ЛДСП / Пластик армированный / Гипсокартон / Пластик термопластичный / Дерево мягкое / Цветные металлы |
| Заточка | Сталь нержавеющая / Сталь закаленная / Сталь |
| Шабрение | Старые покрытия / Лак и краска |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 64 мм |
| Размер и форма шлифовальной подошвы | Треугольник 96 х 96 х 96 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 1,4 кг |
Комплект поставки: Многофункциональная шлифмашина TM3000CX1
| Многофункциональная шлифмашина Makita TM3000CX1 | ![]() |
| Пластиковый кейс (1 шт.) | ![]() |
| Полукруглая насадка диаметром 85 мм TMA006 для резки дерева или металла (1 шт.) | ![]() |
| Прямая насадка TMA009 28х50 мм для резки дерева или металла (1 шт.) | ![]() |
| Треугольная подошва B-21537 для крепления шлифовальных листов на липучке (1 шт.) | ![]() |
| Коробочка для насадок 821538-0 (1 шт.) | ![]() |
| Адаптер для крепления насадок 196271-6 (1 шт.) | ![]() |
| Система удаления пыли для подключения к пылесосу 196022-7 (1 шт.) | ![]() |
| Шестигранный ключ (1 шт.) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз400 Вт, 22000 кол/мин
20 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. обороты: 22000 об/мин
Купили более 90 раз130 Вт, 33000 об/мин, кейс
57 995 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 130
Макс. обороты: 33000 об/мин
Мин. обороты: 10000
Купили более 10 раз400 Вт, 22000 кол/мин, кейс
25 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Угол колебаний: 3.0 °
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора







