Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 58988-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58988-11
- Артикул
- TW160DZ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DZ - компактный инструмент с бесщеточным двигателем. Легкий вес подходит для продолжительной и неутомительной работы. Благодаря компактному размеру гайковерт может использоваться для работы в ограниченных пространствах. Инструмент оснащен удобным для удержания прорезиненным корпусом и бесщеточным двигателем. Для работы потребуется приобрести отдельно аккумулятор Li-Ion на 12 В с подходящим ЗУ. Данная модель также дополнена яркой подсветкой.
- Ударный 2-скоростной гайковерт 3/8" с бесщёточным двигателем и высоким крутящим моментом 160 Нм.
- Лёгкий вес подходит для продолжительной и неутомительной работы.
- Благодаря компактному размеру гайковерт может использоваться для работы в ограниченных пространствах.
Технические характеристики гайковерт Makita TW160DZ :
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 12 В |
| Частота холостого хода | 0 — 3000 минˉ¹ |
| Шпиндель | Квадрат, 3/8" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер крепежа | М8 — М16, М6 — М12 |
| Частота ударов | 0 — 3600 минˉ¹ |
| Крутящий момент | 160 Н·м |
| Технология | CXT |
| Длина сетевого шнура | 2 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х66х213 мм |
| Вес с аккумулятором | 1.1 кг |
Комплект поставки гайковерт Makita TW160DZ :
| Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DZ | ![]() |
| Клипса-крючок | ![]() |
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию НЕ ВХОДЯТ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 17.00 см



























