УШМ Milwaukee M18 FSAG125XB-502X FUEL 4933478430 в Алматы (125 мм, 18 В, 5.0 Ah x 2 шт, 2.7 кг, кейс)
Купили более 5 раз- Код товара
- 60317-35
- Артикул
- 4933478430
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 8.30 кг.
Описание Milwaukee M18 FSAG125XB-502X FUEL 4933478430
Аккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FSAG125XB-502X FUEL 4933478430 предназначена для шлифования и разрезания металла, камня, бетона и керамики, а также для обработки шлифовальной бумагой и проволочной щеткой. Производительность сопоставима с сетевыми аналогами 1200 Вт. RAPIDSTOP™ останавливает диск менее, чем за 2 секунды, что обеспечивает защиту оператора. Антивибрационная боковая рукоятка уменьшает вибрации. Конструкция оснащена тонкой рукояткой.Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя. Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм.Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск.Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки. Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Характеристики Milwaukee M18 FSAG125XB-502X FUEL 4933478430:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип аккумулятора | Li-on |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Универсальный аккумулятор | Да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Наличие виброручки | Есть |
Комплект поставки Milwaukee M18 FSAG125XB-502X FUEL 4933478430:
| Шлифмашина | ![]() |
| Аккумулятор-2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Быстрозажимной зашитный кожух | ![]() |
| Антивибрационная боковая рукоятка | ![]() |
| Фланец | ![]() |
| Фланцевая гайка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Противопылевой экран | ![]() |
| Динакейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс
308 500 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








