Шлифмашина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X FUEL 4933478436 в Алматы (125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 51107-35

159 690 ₸
В том числе НДС: 22 026 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторная угловая шлифмашина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X FUEL 4933478436 предназначена для шлифования и разрезания металла, камня, бетона и керамики, а также для обработки шлифовальной бумагой и проволочной щеткой.5-ступенчатый переключатель скорости позволяет работать как со сталью и алюминием, так и со снятием краски и ржавчины.Система RAPIDSTOP™ останавливает диск менее, чем за 2 секунды, что обеспечивает безопасность оператора.
Для снижения усталости рук предусмотрена антивибрационная боковая рукоятка. Модель имеет тонкую основную рукоятку для удобного хвата.Встроенная система FIXTEC™ помогает осуществлять бесключевую смену диска.Съемный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя.
Для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха предусмотрен бесключевой защитный кожух 125 мм.Функция блокировки линии предотвращает случайный пуск.Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщеточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™. Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки.Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Универсальный аккумулятор | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Диск в комплекте | нет |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Наличие виброручки | есть |
Комплект поставки:
| Шлифмашина | ![]() |
| Быстрозажимной защитный кожух | ![]() |
| Антивибрационная боковая рукоятка | ![]() |
| Фланец | ![]() |
| Фланцевая гайка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Противопылевой экран | ![]() |
| Динакейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Ah x 2 шт, 2.7 кг, кейс
261 300 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
145 900 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Питание от аккумулятора: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Профессиональный: да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
146 130 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





