УШМ (болгарка) Milwaukee M18 CAG125XPD-502X 4933448864 в Алматы (125 мм, 18 В, 5.0 Ah x 2шт, 2,5 кг, кейс)
Код товара: 41021-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения срока службы двигателя в 10 раз и времени работы в 2 раза
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательных температурах до -20°C
- Редуктор премиального класса - используется такой же как на сетевых высокопроизводительных ушм
- Защитный бесключевой кожух 125 мм - для быстрой регулировки без использования ключей
- Интегрированная система FIXTEC для быстрой замены принадлежностей
- Самая тонкая рукоятка на рынке с лопаточным переключателем
- Съемный защитный экран воздухозаборников
- Лопаточный переключатель без фиксации с функцией line-lock-out для предотвращения неумышленного старта
- Индивидуальный контроль состояния элементов аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CAG125XPD-502X |
| LLO, с блокировкой | Да |
| Погрешность уровня вибрации при зачистке | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при шлифовании | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрация при зачистке | 3.4 м/с² |
| Уровень вибрация при шлифовании | 1.4 м/с² |
| Уровень звукового давления | 83.2 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 94.2 дБА |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-8500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M 14 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) М18 FUEL CAG125XPD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс
308 500 ₸
Отличия
Плавный пуск: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








