УШМ (болгарка) Milwaukee M18 CAG125XPDB-902X 4933451471 в Алматы (125 мм, 18 В, 9.0 Ah x 2шт, 3,0 кг, кейс)
Код товара: 41036-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Высокопроизводительный бесщеточный двигатель Milwaukee® для максимальной мощности
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 2 секунды и лучшую защиту оператора
- Не фиксирующийся выключатель лопаточного типа с функцией защиты от случайного включения (LLO)
- Премиальная система редуктора - такая же как на высокопроизводительных сетевых шлифмашинах
- Самый тонкий дизайн корпуса в области хвата
- Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель продлевая ресурс
- Быстрая и легкая смена диска с помощью запатентованной гайки FIXTEC
- AVS (антивибрационная) боковая рукоятка для удобной работы и меньшей утомляемости пользователя
- Контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы
- Отображение оставшегося заряда батареи
- Работает со всеми батареями Milwaukee M18
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CAG125XPDB-902X |
| LLO, с блокировкой | Нет |
| Погрешность уровня вибрации при шлифовании | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрация при шлифовании | 4.61 м/с² |
| Уровень звукового давления | 78.9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 89.9 дБА |
| Макс. глубина резания | 33 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 9.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-8500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M18 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.0 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee M18 FUEL CAG125XPDB-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B9 9.0 Ач 4932451245 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс
308 500 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Плавный пуск: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








