Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M18 FHIWF12-0X 4933459695 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40905-44
Купили более 5 раз248 293 ₸
248 293 ₸
В том числе НДС: 34 247 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40905-44
- Артикул
- 4933459695
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
Описание
- M18 FUEL™ Высоко моментный импульсный гайковерт обеспечивает крутящий момент 1356 Нм при компактном размере всего 213 мм, что позволяет работать даже в ограниченном пространстве
- Milwaukee® DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между 4 различными скоростями и настройками крутящего момента для большей универсальности применений инструмента
- POWERSTATE™: бесщеточный двигатель для увеличения срока службы в 3 раза и мощности на 20%
- Встроенный датчик подсчета импульсов повышает согласованную повторяемость выбранной настройки крутящего момента
- Хвостовик 1/2" с фрикционным кольцом
- Новая светодиодная подсветка, на 40% более яркая, по сравнению с предыдущими моделями
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FHIWF12-0X |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. крутящий момент | 130/400/1356/1356 Нм |
| Частота ударов | 950/ 1750/ 2100/ 2100 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 550/ 1400/ 1750/ 1750 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Вес | 3.3 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт M18 FUEL FHIWF12-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
434 390 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач


























