Гайковерт ударный аккумуляторный DeWalt DCF922N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 66255-35

151 550 ₸
В том числе НДС: 20 903 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66255-35
- Артикул
- DCF922N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 44.00 см.
Гайковерт Dewalt 18 В XR DCF921NT оснащен бесщеточным двигателем, который увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышает мощность на 20% по сравнению со стандартным щеточным двигателем. Оптимизированная конструкция позволила уменьшить длину до 125 мм.
Выбор одного из 4 режимов работы
- Режим аккуратной сборки
- Режим аккуратного откручивания (Precision Wrench)
- Режим работы на пониженной скорости
- Режим работы на максимальных оборотах и усилии
Преимущества Dewalt DCF921NT
- Полностью металлический редуктор для долгого срока службы
- Удобная и быстрая смена головок одной рукой
- Электронная регулировка скорости для работы с разными материалами
- Яркая трехточечная светодиодная LED-подсветка создает хороший обзор
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка для комфортного рабочего процесса
- Кейс для удобства хранения и транспортировки DeWALT DCF921
Характеристики Dewalt DCF921NT:
| Производитель | Dewalt |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Серия аккумулятора | DeWALT XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Max крутящий момент | 406 Нм |
| Частота вращения шпинделя | 0-2500 об/мин |
| Частота ударов | 0-3550 уд/мин |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Наличие удара | Есть |
| Наличие реверса | Есть |
| Наличие подсветки | Есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес брутто | 3.2 кг |
Комплект поставки Dewalt DCF921NT:
| Гайковерт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 12.00 см



























