Гайковерт DeWALT DCF964NT-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 100546-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100546-53
- Артикул
- DCF964NT
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
Ударный гайковерт DeWalt (Деволт) DCF964 самый мощный 18-вольтовый ударный гайковерт с аккумуляторами XR серии. Гайковерт DeWalt DCF964 обеспечивает крутящий момент до 1925 Нм при закручивании и крутящий момент срыва крепежа 2576 Нм при откручивании.
Инструмент выполнен в компактном корпусе длиной 223 мм, прекрасно подходящем для широкого спектра применения в строительстве, промышленности, кораблестроении, автомобилестроении и других сферах, где требуется работать с мощным крепежом.
Гайковерт DeWalt (Деволт) DCF964NT оснащен переключателем на 4 режима работы, включая Precision Wrench (режим реверса для предотвращения повреждения крепежа) и ярким белым светодиодом с регулировкой яркости.
Преимущества ударного гайковерта DeWalt (Деволт) DCF964NT
- Крутящий момент затяжки до 1925 Нм: позволяет выполнять тежелые работы
- Крутящий момент срыва до 2576 Нм: обеспечивает снятие самых тугих болтов
- 4-режимный мембранный переключатель с прецизионным гаечным ключом обеспечивает гибкость в применении
- Яркий белый светодиод для отличного освещения рабочего места
Характеристики DeWalt DCF964NT:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2" |
| Число скоростей | 4 |
| Max крутящий момент | 2576 Нм |
| Скорость вращения | 440/575/1200 об/мин |
| Max частота ударов | 2015 уд/мин |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Тип крепления насадки | кольцо |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие удара | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Реверс | Есть |
| Индикатор заряда | Нет |
| Уровень шума | 100 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 108 дБ (А) |
| Уровень вибрации | 16 м/с² |
| Страна производитель | США |
| Вес товара нетто | 3,7 кг |
Комплект поставки DeWalt DCF964NT:
| Аккумуляторный ударный гайковерт | ![]() |
| Без аккумулятора и зарядного устройства | ![]() |
| Чемодан TSTAK | ![]() |




























