Секатор прямого реза Luxe Palisad 60477 в Алматы (трехкомпонентная рукоятка)
Код товара: 34153-10

3 830 ₸
В том числе НДС: 528 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 869 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34153-10
- Артикул
- 60477
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Длина
- 25.80 см.
- Ширина
- 10.20 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Предназначен для живых веток, побегов и стеблей цветов.
Гладкий и ровный срез благодаря перемещению лезвий в параллельных плоскостях.
Изогнутые лезвия секатора соединяются друг с другом как лезвия ножниц.
Снижение необходимого усилия реза в результате уменьшения силы трения.
Щадящий режим обрезки, сводящий повреждения растений к минимуму.
Характеристики PALISAD 60477
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 205мм |
| _Длина в упаковке | 280мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Назначение | для обрезки живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | нейлон |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрихкод | 4044996169309 |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Вес | 250г |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 25.80 см
- Ширина
- 10.20 см
- Высота
- 2.00 см



























