Сучкорез прямого реза PALISAD 60570 в Алматы (520 мм, стальные обрезиненные рукоятки)
Код товара: 24733-10

5 260 ₸
В том числе НДС: 726 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 320 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24733-10
- Артикул
- 60570
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.93 кг.
- Длина
- 54.50 см.
- Ширина
- 18.60 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 25 мм.лезвия из среднеуглеродистой стали закалены, что гарантирует надежность в эксплуатацииверхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозиистальные рукоятки повышают надежность в использованиирезиновая накладка в местах хвата предотвращает проскальзывание рук при работе
Характеристики PALISAD 60570
| _Длина в упаковке | 530мм |
| Максимальный диаметр реза | 30мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 520мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 195мм |
| Штрих-Код | 4044996143446 |
| Тип | сучкорез |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 28мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.93 кг
- Длина
- 54.50 см
- Ширина
- 18.60 см
- Высота
- 4.00 см



























