Ножницы PALISAD 60491 в Алматы (алюминиевые рукоятки)
Код товара: 27931-10

3 629 ₸
В том числе НДС: 501 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 311 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27931-10
- Артикул
- 60491
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 22.40 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Предназначен для формирующей и омолаживающей обрезки мелких кустарников, многолетних цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ.
Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань.Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60491
| Вес | 0.15кг |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 150мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | цветочный |
| Штрих-Код | 4044996149684 |
| _Высота в упаковке | 26мм |
| _Длина в упаковке | 212мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60491 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 22.40 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см



























