Секатор с наковальней PALISAD 60490 в Алматы (алюминиевые рукоятки)
Код товара: 27930-10

3 340 ₸
В том числе НДС: 461 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 376 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27930-10
- Артикул
- 60490
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает быстрый и легкий рез.Опорная наковаленка надежно удерживает ветку во время работы.Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60490
| Вес | 0.19кг |
| Максимальный диаметр реза | 18мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 170мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | с наковальней |
| Штрих-Код | 4044996149677 |
| _Высота в упаковке | 23мм |
| _Длина в упаковке | 210мм |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60490 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см



























