Сучкорез кованый LUXE Palisad 60567 в Алматы (прямой рез, алюминиевые рукоятки, Forged)
Код товара: 34873-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34873-10
- Артикул
- 60567
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 35 мм.
Рабочая часть изготовлена методом горячей ковки из японской стали SK5, режущее лезвие закалено и остро заточено.
Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Ограничитель сжатия с демпферами предохраняет инструмент от поломок.
Алюминиевые рукоятки с обрезиненными ручками обеспечивают кофорт в работе.
Овальная форма рукояток придает им дополнительную прочность на изгиб.
Характеристики PALISAD 60567
| Бренд | PALISAD |
| Длина | 520мм |
| _Длина в упаковке | 520мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Назначение | для живых веток |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| _Ширина в упаковке | 190мм |
| Штрихкод | 4044996168197 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип реза | прямой рез |
| Тип упаковки | без упаковки |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Вес | 427г |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 3.50 см



























