Сучкорез PALISAD 60522 в Алматы (750 мм, с прямым резом, рычажный механизм)
Код товара: 23209-10

7 760 ₸
В том числе НДС: 1 070 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 857 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23209-10
- Артикул
- 60522
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Сучкорез с прямым резом, металлические рукоятки оснащены двухкомпонентными ручками. Овальная форма придает рукояткам дополнительную прочность на изгиб. Снабжен рычажным механизмом, повышающим режущую способность без увеличения усилия. Рекомендуется для дистанционной обрезки сухих и увядших веток диаметром до 35 мм. Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, закалено и остро заточено. Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Характеристики PALISAD 60522
| _Длина в упаковке | 810мм |
| Максимальный диаметр реза | 35мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик, среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 750мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| Штрих-Код | 4044996103129 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60522 |
| Тип | сучкорез |
| Тип привода | двухрычажный механизм |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 4.00 см



























