Секатор PALISAD LUXE 60528 в Алматы (200 мм, с роллерным механизмом)
Код товара: 23170-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23170-10
- Артикул
- 60528
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
Секатор с прямым резом, литым алюминиевым корпусом, двухкомпонентными рукоятками и фиксатором. Снабжен роллерным механизмом, увеличивающим режущую силу инструмента без увеличения прилагаемого усилия. Поставляется в комплекте с губкой, пропитанной маслом, которая предназначена для очистки лезвия после работы. Комплектуется ремешком для ношения на руке, что является дополнительным удобством в использовании инструмента. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 20 мм. Режущее лезвие изготовлено из японской стали SK5, закалено и остро заточено с двух сторон. Тефлоновое покрытие лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Характеристики PALISAD 60528
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Максимальный диаметр реза | 20мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 200мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996098210 |
| Тип привода | роллерный механизм |
| Тип реза | прямой рез |
| _Высота в упаковке | 20мм |



























