Ножницы PALISAD 60499 в Алматы (для бонсай и топиария)
Код товара: 27990-10

1 940 ₸
В том числе НДС: 268 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 964 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27990-10
- Артикул
- 60499
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 9.70 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань.Благодаря пластиковым обрезиненным рукояткам инструмент имеет малый вес - не устает рука при долгой работе.Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики PALISAD 60499
| Вес | 0.09кг |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Общая длина | 160мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | цветочный |
| Штрих-Код | 4044996146898 |
| _Высота в упаковке | 17мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| _Ширина в упаковке | 97мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60499 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 9.70 см
- Высота
- 2.00 см



























