Кусторез с прямыми лезвиями PALISAD LUXE 60588 в Алматы (620 мм, рычажный механизм)
Код товара: 23210-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23210-10
- Артикул
- 60588
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.94 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников. Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм. Внимание! Во избежание поломки инструмента не рекомендовано резать одеревенелые ветки.
Характеристики PALISAD 60588
| _Длина в упаковке | 645мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | нейлон |
| Общая длина | 660мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 220мм |
| Штрих-Код | 4044996061405 |
| Тип | кусторез |
| Тип привода | двухрычажный механизм |
| Тип реза | ножницы |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.94 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 4.00 см



























