Ножницы LUXE PALISAD 60497 в Алматы (для бонсай и топиария)
Код товара: 27992-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27992-10
- Артикул
- 60497
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 26.90 см.
- Ширина
- 8.90 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань.Благодаря пластиковым обрезиненным рукояткам инструмент имеет малый вес - не устает рука при долгой работе.Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.Эргономичная форма рукояток комфортна для работы.
Характеристики PALISAD 60497
| Вес | 0.17кг |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Общая длина | 210мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип реза | цветочный |
| Штрих-Код | 4044996147239 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| _Длина в упаковке | 270мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60497 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 26.90 см
- Ширина
- 8.90 см
- Высота
- 3.00 см



























