Секатор цветочный PALISAD LUXE 60546 в Алматы (190 мм, двухкомпонентные пласт. рукоятки)
Код товара: 23175-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23175-10
- Артикул
- 60546
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
Цветочный секатор, оснащенный удобными двухкомпонентными рукоятками. Лезвия из стали SK5 c хромовым покрытием. Оснащен боковым фиксатором с функцией регулировки ширины хвата. Предназначен для ухода за цветами и растениями. Рекомендуется для подрезки «живых» отростков.
Характеристики PALISAD 60546
| _Длина в упаковке | 255мм |
| Максимальный диаметр реза | 10мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 190мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996098289 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60546 |
| Тип привода | большая-малая рука |
| Тип реза | цветочный |
| _Высота в упаковке | 21мм |



























